ДОКУМЕНТЫ

Уважаемые родители

Имеющиеся вопросы по дошкольному образованию в городе Юрге Вы можете задать специалисту Управления образованием Администрации города Юрги по телефону 8(38451) 4-68-95.

       Поставить ребенка на учет Вы можете:

      - в отделе «Мои Документы» государственного автономного учреждения «Уполномоченный многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальный услуг на территории Кузбасса» (ул.Московская, д.50);

     - в кабинете 105 Администрации города Юрги (пр.Победы, д.13), прием по предварительной записи по телефону 8(38451) 4-68-95;

     - через личный кабинет гражданина на портале государственных услуг;

     - через личный кабинет граждан на сайте https://cabinet.ruobr.ru.

         По вопросу перевода и приема на обучение ребенка в детский сад Вы можете обратиться к руководителю детского сада, в который планируете перевод или прием. При наличии свободного места перевод и прием будет одобрен.

         При отсутствии свободного места в желаемом детском саду Вы можете обратиться к специалисту Управления образованием Администрации города Юрги с заявлением о выдаче направления для приема, в т.ч. в порядке перевода, в детский сад, в котором есть свободное место (прием по предварительной записи по телефону 8(38451) 4-68-95, кабинет 105 Администрации города Юрги пр.Победы, д.13).

Телефон горячей линии Управления образованием Администрации города Юрги – 8(38451) 4-69-25.